Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы, выбрав для отдыха райские Мальдивы, чтобы как следует понежиться на теплом солнышке, насладиться аппетитной едой, лазурной водой, и, конечно же, сделать множество ярких фото бикини. Так, артистка выставила забавный коллаж, демонстрируя стройную фигуру и бесконечные ноги в черном монокини с бежевыми вставками, пока ее длинные волосы развивались на ветру.

Красотка сравнила себя с белоснежной лошадью, которая будто хвасталась роскошной гривой. Звезда пошутила, что все еще не понимает, почему не рекламирует известные бренды шампуней, ведь довольно долго отращивает длинные волосы.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

"Не розумію чому я до сих пір не рекламую який небудь шампунь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кому я це все відрощую??😁

знайди 10 відмінностей і я привезу ракушку, яку забрала в акули😁"

Фолловеры не прошли мимо: "Яка грива , які вуздечка😍", "Посегательство на славу Собчак😂😂😂", "Сходство 100% 😂", "У нас нет в Украине достойного шампуня просто 😂😂😂", "Куплю кобилку назву Леся😁".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру