Российский певец Витас, известный своим сильным высоким и протяжным голосом, уже давно сошел с первых полос СМИ, но как и почти все современные звезды, он подумал о своем представительстве в соцсетях. Там Витас и радует тысячи своих подписчиков своим контентом — правда, делает это он довольно редко.

Последняя публикация со страницы Витаса в социальной сети "Инстаграм", где он имеет 200-тысячную аудиторию. С ней он и решил поделиться довольно специфической "мудростью".

"Магия жизни заключается в следующем - используйте действие для достижения бездействия" (Магия жизни заключается в следующем - используйте действие для достижения бездействия), — говорит российский певец.

На звезде лазурного цвета худи и очки с зеркальной поверхностью. Образ Витаса богемно расслаблен, о его декадентском настроении говорит тон разговора да и сам посыл фразы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Однако аудитория певца с его банальной мудростью-трюизмом понравилась: в ней они все же разглядели рациональное зерно.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Витас вернулся из тура по Китаю и сделал тревожное заявление в противовирусной маске

Как сообщал портал Знай.иа, Николаев признался в чувствах к Лолите

Также Знай.иа писал, Игорь Николаев почтил память своего друга, которого любили миллионы