Российская певица Лолита Милявская выступила со смелым заявлением о том, что женщины не обязаны готовить еду.

Пост об этом она разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Однако не стоит думать, что Лолита внезапно стала апологетом феминизма — она просто снялась в рекламе российского бренда пельменей, который решил попаразитировать на актуальной общественной проблеме гендерной дискриминации.

"У нас женщина всегда обязана", — говорит певица на видео, объясняя, что бытовые дела отнимают у человека время, которое она могла бы уделить себе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я не хочу стоять каждый день у плиты и изображать любовь к домоводству. Всего этого в моей жизни было более чем достаточно

Стоять у плиты, если ты работаешь, надо в удовольствие, а не как повинность! Это в идеале. Но дети, мужья, отцы, друзья вряд ли сейчас от этого улыбнутся.⁣⁣ ⠀

Хорошо, что пельмени «Ѕибирская коллекция " могут избавить нас от ежедневной рутины на кухне, хоть на время ⠀ ⠀

Немного сливочного масла, сметаны, перчик, немного уксуса и вкусный ужин готов. Потратьте время, освободившееся от готовки время на чтение, маску для лица или вытянутые ноги на диване",- написала Лолита в описании к публикации.

Со справедливостью месседжа эстрадной звезды относительно того, что женщина не имеет обязательств просто по своей природе, сложно не согласиться. С другой стороны, замороженный полуфабрикат не сможет стать универсальным оружием против дискриминации по половому признаку и патриархального гнета.

Напомним, Лолита присосалась в страстном поцелуе к любимому Лободе Линдеманна: "от всего сердца"

Как сообщал портал Знай.uа, Глюкоза, Лолита, Королева и даже Гребенщиков: Звездные "крымнашисты", получившие заслуженный "подарок" на украинской границе.

Также Знай.uа писал, что Лолита "замочила" соседей до первого этажа