Alyona Alyona, современная украинская рэп-исполнительница поделилась подробностями своих татуировок. Их у девушки оказалось немало.

Соответствующий пост был размещен на ее официальной странице в социальной сети "Инстаграм".

Алена Алена необычайно просто, весело и откровенно ведет свои социальные сети, поэтому не удивительно, что она написала большой пост с подробной историей своих татуировок. Текст звезда разместила рядом с фотографиями. На первой фотографии певица рядом со своей подругой показывает парные татуировки. На втором фото - рука Алены, на которой можно рассмотреть первое тату звезды, цветка нарисованной в Петриковской росписи, на третьем - Алена снова со своей подругой демонстрируют парные тату.

Вот история певицы: "Я держу микрофон в правой руке. Она постоянно на виду. Я читаю рэп на украинском языке и выступаю заграницей. И еще с работы в садике я фанат украинских росписей. Имея концерт в Днепре, а я знала, что это родина Петриковской росписи, я решила перед выступлением залететь на тату к замечательному мастеру. Мы с реактивной скоростью били тот цветок, и я, с корабля на бал, полетела на выступ. Так началась правая рука. В планах полностью до локтя изобразить максимум народных росписей Украины. Эскиз в процессе

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Но теперь о левой. 2020-й год на ней хорошо отразился в прямом смысле. Начался с Бали. Мы с Жанной решили сделать себе типа браслеты из тату. Она любит воду, я музыку. Что объединяет эти понятия-волны 🌊. И мы решили изобразить 4 вида волн: морскую, звуковую, временную и сердцебиение. Добавили надпись «волны не умирают». И сделали их в мастерице тонких линий Ксении @tihoksenya - я на левой, Жанна на правой.

А потом Харьковская студия, которая делала мне дерево, появилась и в столице @hellroom_kiev И мы полетели бить себе свои планеты. Моя Меркурий, у Жанны - Нептун. 🌚🌚🌚Самые яркие наши тату 🌈

А как вышла из проекта «Танцы со звездами», то поехала в путешествие по западу Украины. И там многое оставила на память на руке. В Ужгороде-надпись» не перегореть бы«, во Львове - знак» воздух " в виде руны. В Луцке - розовую ноту на среднем пальце. И кучу приятных воспоминаний”.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Затем певица спросила у подписчиков, имеют ли татуировки. Фанаты Алены чрезвычайно активно комментировали, рассказывали о своих рисунках, а также делились планами.

Напомним, реперка Alyona Alyona открыла ротик перед полуголым красавцем.

Как сообщал Знай, реперша Alyona Alyona после похудения резко сменила имидж, крошечные топики и смелые платья.

Также Знай.uа писал, что На "Голос страны" пришла настоящая "душа народа" Галина Куришко