В городе Омск РФ произошел шокирующий инцидент. Мужчина избил малолетних детей.

"Пишут, что это Омск. Что эти твари, которые избивают детей живут в районе Железнодорожных. Помогите опознать, пока это чудовище не убило детей!" — сказано в сообщении в группе ВК "Голос Омска"

На видео снят момент, где мужчина швыряет маленького мальчика дошкольного возраста 5 лет, бьет ногой по голове. Другого ребенка, девочку постарше, 8 лет, он схватил за голову, поднял на высоту своего роста и бросил головой об пол.

Девочка просит не бить их, остановиться. За кадром рыдает еще один маленький ребенок. Весь происходящий ужас снимает на камеру мама этих малышей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что в полицию уже сообщили об этом инциденте и сообщается, что его задержали, вызвали на допрос.

Позже стало известно, что видео сделала мать детей еще 23 января. Дети получили легкие травмы и сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. Женщина призналась, что боялась заявить в полицию, она боялась реакции мужа и поэтому передала видео знакомым, которые и распространили его в интернете.

Внимание, кадры 18+ не для слабонервных:

"Мужчине 45 лет, ранее он был осужден за кражу. Семья на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состояла. Собранные полицией материалы будут переданы в Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области для принятия процессуального решения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, пленный украинец прошел через ад путинских палачей и не сломался.

Как сообщал "Знай.ua", извергам, которые жестоко избили 15-летнего подростка в Париже выдвинули обвинение.

Также "Знай.ua" писал, что неадекватный мужчина набросился с кулаками на беззащитную киевлянку.