Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала забавный ролик, на котором ехала в автомобиле под веселую песенку, пока сзади сидела ее юная подружка - блогерша Ника Паника из Ulove.home. Звезда пританцовывала под музыку и радовалась зимнему дню, проезжая различные киевские пейзажи, однако в какой-то момент посмотрела в окно и не поверила своим глазам, замедлив песню. В окне вместо привычных высоток и голубого неба виднелась высокая гора, возле которой возвышался динозавр - травоядный брахиозавр, который прославился своей длинной шеей и гиганскими размерами.

@nataliya_mogilevskaya

всем хорошего дня и отличного настроения 😍 @nikapanika33

♬ оригинальный звук - 🤍Qᴜᴇᴇɴ ᴡʜɪᴛᴇ☕️

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такой вид не на шутку перепугал и Могилевкую, и ее знакомую, а потому красотки замолкли и лишь удивленно разглядывали динозавра. Впрочем, чтобы не запутать самых наивных фанатов Натальи, стоит отметить, что нарисованный динозавр был добавлен в ролик нарочно, а потому остальные жители Киева могут не переживать.

"Всем хорошего дня и отличного настроения 😍"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".