Известный украинский певец Владимир Дантес показал стройную женщину в купальнике и поблагодарил ее за то, что она делает не только для него, но и для его жены Нади Дорофеевой. Соответствующую публикацию он сделал в Stories Instagram.

"А еще у нашего тренера с Надей день рождения. Спасибо тебе большое", - написал Дантес.

Тренером оказалась дипломированный диетолог и фитнес-тренер с 20-летним стажем консультирования Нина Радзиевская, которая отпраздновала свой 42-й день рождения.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Красотка опубликовала фотографию в купальнике, где показала стройное тело на фоне морского пейзажа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Как нельзя кстати, моё крылатое выражение: "Сколько Вам лет осталось надевать купальник и гордиться своим телом?" Я обещаю вам и себе через 10 лет выставить фото в купальнике🩱, как сегодня:)) #Мои 42🎉 Мне нравится мой возраст, я горжусь! И никогда его я не скрываю!", - написала Нина под фото.

Напомним, муж Дорофеевой Дантес показал абсолютно голую Надю, целует, но не его.

Как сообщал "Знай.ua", Дантес заставил Дорофееву приехать к свекрови, Надю взрывает.

Также "Знай.ua" писал, что Дорофеева показала пикантный ролик с Дантесом.