Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил в своих Insta Stories свежее видео, на котором появился с женой Надей. Так, исполнитель рассказал, что приехал в гости к своей маме, чтобы вместе приготовить еду на кухне. При этом 32-летний артист отметил, что его мать не любит сниматься на камеру. Поэтому он не показал ее поклонникам.

"Значит, отключили свет дома… Я делаю вторую сторис, потому что мать запретила мне ее снимать. У нее сейчас такое смешное, злое лицо, вы не понимаете. И приехали с Надей приготовить есть маме. Надю взрывает эта ситуация!" - поделился на видео Дантес.

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Владимир Дантес на кухне у мамы, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Дантес показал Дорофееву совсем голой, грудь прикрывали лишь лепесточки. Звездная парочка решила уединится посреди сказочного Бали.

Напомним, муж Дорофеевой Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес снова собрался в отпуск, фанаты негодуют: "А работать когда начнешь?"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес перестарался в бассейне с голой Дорофеевой: "Превращаюсь в инста тп".