Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил на своей странице в соцсети свежий пост, в которой написал интересную информацию о путешествии на индонезийский остров Бали.

"Что почем на Бали? Жилье. В связи с пандемией и тем, что остров закрыли как раз после нашего прилёта, цены на виллы в среднем упали в стоимости процентов на 60-70. То есть, дома, которые раньше стоили 1500-2000$, сейчас стоят 500$.

Еда. Тут все просто. В популярных заведениях поесть можно за такую же сумму, как в Киеве. Средний чек на 4х - 70$. Да, были моменты, когда мы шиковали и заказывали тонны еды и платили 150$, но это очень редко. Кстати, ели мы максимум 2 раза в день. На жаре есть не хочется и постоянно тягаешь фрукты. А они там ооочень дешевые и сытные)

Транспорт. Мопед - 125$ в месяц. За три недели заправил 3 полных бака. Одна заправка ~ 4$", - написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владимир Дантес, фото с Instagram

Напомним, Дантес перестарался в бассейне с голой Дорофеевой: "Превращаюсь в инста тп".

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес показал Дорофееву совсем голой, грудь прикрывали лишь лепесточки. Звездная парочка решила уединится посреди сказочного Бали.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес рассказал, что подтирается "рукой" на Бали: "Кажется нормальным".