Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

Не так давно исполнитель презентовал клип на лирическую песню "Если бы", которую написал поклонник Дантеса. Известно, что композиция посвящена расставанию пары.

В этот раз Владимир разместил в своих Insta Stories забавный ролик из отдыха на острове Бали, на котором появился с женой Надей в бассейне с лепестками цветов. Певица громко смеется, а Дантес шутит о том, что он превращается в "инста тп".

"Это просто... как это по-русски... amazing you know... На самом деле просто очень круто. Здесь очень красиво", - радостно говорит на видео артист, показывая вид из бассейна и обнаженную жену рядом.

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес на Бали рассказал, как опасная авария в далеком 2006 году повлияла на его жизнь: "Тогда меня сбили".

Напомним, Дантес показал Дорофееву совсем голой, грудь прикрывали лишь лепесточки. Звездная парочка решила уединится посреди сказочного Бали.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева с Вовой Дантесом оказались на краю водопада, захватило дыхание у всех.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес рассказал, что подтирается "рукой" на Бали: "Кажется нормальным".