Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба выставили роскошный коллаж, на котором предложили сравнить между собой сразу два образа Тины для слепых прослушиваний из шоу "Голос країни" 10 и 11 сезон. Так, артистка примерила похожие наряды бежевого цвета с глубоким декольте, которые выгодно подчеркивали фигуру красотки.

Звезда дополнила соблазнительные луки совершенно разным макияжем и аксессуарами: для нового образа 11 сезона Тина выровняла волосы и подобрала нежный нюдовый макияж, в то время как для наряда 10 сезона использовала фирменный макияж с ярко-красной помадой на губах и прической "голливудские локоны".

"#ЛучшийОбраз Какой образ со слепых прослушиваний вам нравится больше?

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пишите в комментариях 👇🔥"

Фолловеры не прошли мимо: "Конечно 2 - и одежда здесь совсем непричём 😉👌", "Тина конечно же прекрасна во всём, но тут 2 в выигрыше❤️", "Красотка😍
Два образа супер👍🏻🥰", "Трудно сказать,оба образа прекрасны.❤️😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль