Известный украинский комик и звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,6 миллионов человек.

Сейчас же мужчина поделился неожиданным и приятным для фанатов анонсом.

"Уже слышали? Новый сезон Полтавы отснят!!! Старт уже 15 февраля в 19:15 на @tet_tv ))) #одногоразупідполтавою #новыйсезон #сериал #сериал", — написал он в подписи к снимку, на котором предстал вместе с 35-летним актером Виктором Леонидовичем Гевко.

Он исполняет роль кума Вити в сериале. "Однажды под Полтавой" насчитывает уже 12 сезонов и лишь в первом было всего 8 эпизодов. В остальных из них — 20 серий.

Юрий Ткач, скриншот: Instagram
Юрий Ткач, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Юрий Ткач выпучил один глаз, пока Гевко ему что-то рассказывает на ухо. "Я очень жду!!! ❤️", "Кайф❤️", "Очень жду обожаю вас 🔥❤️", "Когда перцовка в глаз попала🤣", "Х*йня", "Это надо так уметь вылупить глаза, Юрчик вы супер. 👏👏👏", "Ждём с нетерпением", "Поздравляю! Будет круто! ❤️😂🙌", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Юрий Ткач, скриншот: Instagram
Юрий Ткач, скриншот: Instagram

Юрий Ткач, скриншот: Instagram
Юрий Ткач, скриншот: Instagram

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" научил, как правильно фоткать своих пушистиков: испуг в глазах

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала" прильнул телом к лучшему другу: "Любовь с первого взгляда"

Знай.uа писал, Юрий Ткач из "Квартал 95" чуть не устроил ЧП на съемках: реакция команды бесценна