Популярная украинская певица и подопечная Потапа Мишель Андраде опубликовала загадочный ролик с бывшим солистом "Время и Стекло" Позитивом.

Соответствующее видео появилось на страничке певицы в Instagram.

Исполнителя Алексея Завгороднего и певицу Мишель Андраде стали все чаще замечать вместе. Фанаты предполагают, что у них может быть роман, однако сами звезды утверждают, что это лишь рабочие отношения.

Недавно на страничке Мишель появился новый видеоролик, на котором показался Позитив. Очевидно, что исполнители собрались куда-то лететь, поскольку Андраде постоянно закрывала своего приятеля рукой и просила не говорить, куда они направляются.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что неделю назад стало известно о том, что Завгородний и Андраде стали ведущими первого выпуска тревел-шоу "Орел и Решка. 10 лет". Исполнители не стали раскрывать тайну, в какую страну они полетят на съемки, однако пообещали взять фанатов с собой в путешествие, пусть и онлайн.

Напомним, подопечная Потапа Андраде потрусила ягодицами, украинцы заметили неладное: "Талию куда дела? Грудь сделала?"

Как сообщал "Знай.uа", Дорофеева на глазах у Дантеса зажгла со скандальным Дорном

Знай.uа писал, Дорофеева с Позитивом вернулись во "Время и Стекло" ради Нового года: "Всегда в наших сердцах"