Украинский художник прокатился с Тиной Кароль в лифте и похвастался в социальных сетях.

Соответствующее фото появилось на страничке певицы в Instagram.

Известная украинская певица Тина Кароль поражает украинцев не только своим волшебным голосом, но и тем, насколько открыто она относиться к своим фанатам. Она зачастую хвастается творчеством своих фанатов, которое они посвятили ей, или смешными видеороликами с ее участием.

На этот раз Тина Кароль репостнула историю известного днепровского художника Сергея Тихова, который недавно нарисовал портрет в ее честь. На фото мужчина предстал с потретом исполнительницы, который он везет ку-то в лифте.

"Катаемся тут с Тиной", - написал Сергей.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Сторис Тины Кароль / скриншот
Сторис Тины Кароль / скриншот

В то же время на страничке художника в Instagram можно найти целое видео, на котором он показал весь процесс рисования портрета Тины Кароль.

Фанаты по достоинству оценили творчество художника восторженными комментариями. Без слов не обошлась даже сама Тина Кароль.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Тина Кароль покорила самыми горячими нарядами на "Голос країни". Поклонники Тины Кароль решили сравнить ее самые роскошные наряды.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат". Певица решила по-своему ответить на коротенькое интервью.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль станцевала на кровати в одном белье.