Украинская певица Тина Кароль представила фанатам новую подвеску, которая стала отсылкой к ее недавнему клипу "Найти своих".

Соответствующее видео звезда опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что Тина Кароль радует поклонников не только непревзойденным голосом, но и уникальными вещами. У звезды даже имеется свой магазин, где она продает вещи, напрямую связанные с ее творчеством.

После недавно представленного клипа-трилогии "Найти своих", звезда выпустила подвеску в виде топора с соответствующей надписью от ювелирного завода "Укрзолото". Чтобы презентовать оригинальную подвеску, исполнительница примерила ее на себе и немного попозировала для видео.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что данное украшение уже можно приобрести на сайте "Укрзолота", однако она доступна лишь по предзаказу. Купить серебряную подвеску "Найти своих" можно за 800 гривен.

Подвеска "Найти своих" / скриншот
Подвеска "Найти своих" / скриншот

Напомним, что Тина Кароль покорила самыми горячими нарядами на "Голос країни". Поклонники Тины Кароль решили сравнить ее самые роскошные наряды.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат". Певица решила по-своему ответить на коротенькое интервью.

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль станцевала на кровати в одном белье.