Популярная модель и блогерша родом из Киева Алена Омович, которую в народе называют украинской Кардашьян, поделилась с миллионной аудиторией в своем Instagram пикантной фотографией с отдыха в Египте.

Так, постоянная посетительница пластических хирургов опубликовала на своей странице в соцсети снимок, сделанный на побережье Красного моря на одном из египетский курортов.

В кадре украинская Кардашьян позирует в черном бикини и накидке бежевого цвета. Соблазнительный образ модель дополнила золотыми украшениями и повязкой на голову с логотипом Louis Vuitton.

"У меня только один вопрос, почему я сейчас белее чем была в Киеве? И куда делся мой загар🥴😂", - пожаловалась Омович.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Алена Омович, фото с Instagram

"Кожа как будто бархатная😍", "Сглазили ваш загар 🤪", "Он с*бался, так же как твой мужик 😊", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментария

скриншот комментария

Ранее мы писали о том, что голая украинская Кардашьян засветила больше обычного: "Когда ж ты научишься". Омович решила не надевать под боди нижнее белье.

Напомним, украинскую Кардашьян Омович обвинили в мошенничестве: "Верни деньги!"

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович показала "близняшку" с такой же большой "Кардашьян": "Вам нравится?"

Также портал Знай.ua писал, что украинская Кардашьян Омович злоупотребляет "белым снегом": "Не спрашивайте".