Молодой украинский актер и звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк поделился планами на день. И даже в реализации профессиональных целей ему не помешает разбитый нос.

"Планы на день: записать пробы (несмотря на разбитый нос, работать надо). Пролистать несколько страниц любимого Цвейга. Посмотреть хорошее кино", - пишет Тарас.

Актер также поделился с поклонниками своей рекомендацией, фильм, который он недавно посмотрел.

"Кстати, о кино... Посмотрели с Тиной Юрьевной позавчера "Еще по одной"... - гениальное кино. Гениальное своей простотой, лаконичностью и в то же время глубиной. Скандинавы уверенно идут вперед, беря во всем самые высокие планки, и их фильмы не стали исключением!", - заявил артист.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее мы сообщали, что Тарас Цымбалюк получил серьезную травму на съемках — ему сломали нос.

Травма стала следствием съемки сцены драки, в которой партнер Цимбалюка поскользнулся и заехал кулаком в лицо актера-красавчика.

Напомним, звезде "Крепостной" Цимбалюку сломали нос в драке.

Как сообщал "Знай.ua", Цымбалюк из "Танців з зірками" покорил голым телом даже парней.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "Крепостной" Цимбалюк решил помериться силой взгляда с Усиком и Макгрегором.