Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился в Сторис забавным фото, на котором позировал, сидя на сером диванчике и держа в руках большой грейпфрут. Так, артист примерил стильную рубашку светло-голубого цвета , и, глядя на камеру, решил рассказать о своей главной слабости.

Звезда отметил, что на выходных не смог сдержаться, и дал волю своей любви, а именно сладкому, которого съел так много, что даже поправился на полтора кило. Теперь же Владимир решил разгружать организм полезными грейпфрутами, съев лишь 2 цитрусовых.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes/

"За выходные, где я дал волю своей любви (к сладкому), набрал 1.5 кг.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сегодня два грейпфрута - мои лучшие друзья) разгружаюсь"

Стоит отметить, что и Дантес, и его жена Надя Дорофеева стараются следить за питанием и занимаются спортом под пристальным надзором фитнес-тренера даже в онлайн-режиме. Владимир уже не раз признавался, что для клипа "Если бы" ему удалось похудеть за максимально короткое количество времени, а теперь мужчина старается поддерживать форму.

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам