Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в популярном среди звезд шоу-бизнеса приложении TikTok закулисье одного из концертов, позируя в деревянной мансарде с ярким зеркалом. Так, артистка показала, как всего за пару секунд преображается в Королеву ночи, в то время как ее снимал молодой парень, отображение которого виднеется в зеркале.

Красотка вначале примерила спортивный костюм темно-синего цвета, сплошь усыпанный стразами, удобные кроссовки и футболку-оверсайз, распустив длинные волосы. После звезда зашла за зеркало, а вышла уже в блестящем сценическом наряде - серебряном боди с юбкой из свисающей бахромы и глубоким декольте, а также фирменной массивной короной на голове.

@polyakova_olya

✨ как стать королевой!

♬ Buss It - Erica Banks

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

При этом Оля еще и якобы успела сделать макияж с ярко-красной помадой на губах и уложить волосы в игривые локоны. Полякова горячо потанцевала на камеру, демонстрируя длинные стройные ноги и пышную грудь.

"✨ как стать королевой!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.