Супруга известного украинского исполнителя Сергея Бабкина Снежана поделилась радостным селфи из Вены.

Соответствующее фото актриса опубликовала на своей страничке в Instagram.

Не так давно Сергей и Снежана Бабкины отправились в Вену, что никоем образом не скрывают от поклонников. Ранее исполнитель написал, что они прилетели в Австрию на операцию - ему диагностировали редкое заболевание глаз.

Актриса рассказала, что приехали в Вену они на неделю и надеялись прогуляться по красивым местам и скупиться в интересных магазинах. Однако, в Австрии ввели жесткий карантин, поэтому все заведения и магазины закрыты вплоть до их улета в Украину.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К счастью, супругам удалось раздобыть вкусный венский кофе, о чем Снежана рассказала не только в историях, но и опубликовала радостное селфи с супругом. У нее в руках находилось два стаканчика кофе, а Сергей безумно поедал розовое пирожное.

"Как вы поняли - настроение у нас Отличное, Непокобели(ой) Непоколебимое! Компания Неизменная и Отменная!", - написала Бабкина под фото.

Напомним, что Снежана Бабкина раскрыла поклонникам главный секрет правильных медитаций.

Как сообщал портал Знай.ua, слепнущий Сергей Бабкин показал, как воспитывает маленького сына.

Также Знай.ua писал, что Сергей Бабкин объявил об уходе, болезнь выжимает все соки.