Скандально известная российская светская львица, бывшая жена популярного рэпера Гуфа (Алексея Долматова) Айза Анохина сделала приятно легендарной Алле Пугачевой. Айза, которой сейчас 36 лет, попыталась приободрить Примадонну. Напомним, что уже в апреле Пугачевой будет 72 года.

Айза Анохина, Peopletalk
Айза Анохина, Peopletalk

Так, Айза опубликовала фрагмент интервью Аллы Борисовны, где она рассказала о своем возрасте и словам хэйтеров о ее "старости". Алла Пугачева заявила, что она "старая, но ей плевать".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Айзы в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Красотка, вы не старая, Алла Борисовна, вы шикарная и опытная)", - подписала свою публикацию Айза Долматова.

Алла Пугачева, instagram.com/allapugachevaandherfamily
Алла Пугачева, instagram.com/allapugachevaandherfamily

Вот, что рассказала Алла Пугачева в интервью Олегу Меньшикову: "Тут что-то пошла тенденция обвинять меня в старости. Как будто люди сами не будут стареть. А я то выросла на "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет". И вот эта вот тетенька 70 лет, которая выросла на таких правилах, читает такие вещи: "старуха, такая-рассякая". Думаю, а я тебя добавлю, ну порадуйся, гад. Так мне надоело, что пишут, обвиняют: она же старая! Да. Я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: "Проснуться бы". Встаешь, думаешь: "Так, надо посидеть, чтоб голова не закружилась, а то встанешь, упадешь еще". Есть свои прелести, короче говоря. Над которыми не надо насмехаться. Это само по себе смешно. И реагировать на это... да плевать я хотела. Мне главное, чтобы стенты мои не выпали, чтобы ножки мои ходили. Главное - желание жить сегодняшним мгновением".

Ранее сообщали, дочери Пугачевой Лиза Галкина и Кристина Орбакайте поразили сходством.

Как сообщал Знай.ua, фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри "Маски": "Это поет мужик".

Знай.ua писал, Пугачева потеряла близкого человека: "скорая" не спасла.