Поклонники примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой сравнили внешность ее двух дочерей и разделились во мнениях. Соответствующий пост разместили в фан-аккаунте артистки.

На фото сделали коллаж из фотографии взрослой Кристины Орбакайте и маленькой Лизы. Две очаровательные блондинки действительно имеют сходство между собой. Помимо пшеничного оттенка волос обе девочки имеют голубые глаза и не только.

Поклонники пришли в восторг от таких фотографий красавиц Пугачевой. Но несколько разделились во мнениях. Одни отметили поразительное сходство девочек. Другие же отметили, что они больше похожи не на сестер,а на мать с дочерью. А некоторые и вовсе не увидели сходства, но таких было совсем мало.

"Удивляешься людям которым сложно порадоваться за других. У такой таланливейшей женщины талантливые дети и внуки. Это такое счастье видеть их наблюдать за ними и радоваться за них. Алла и твоя семья вы прелесть", " Боже! Какие красавицы", "Никогда не видела совместного фото чтобы они вдвоем сидели или стояли", " Алла счастлива имея таких дочерей, и ещё обожаю Гарика", " Может это мать и дочь?", " Сходства нет", " Не смешите народ.", " Нет, эта её мать", " Восхищаюсь и люблю вас сестрёнки", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, Кристина Орбакайте "помахала ручкой" прямо на день рождения мужа.

Как сообщал "Знай.ua", фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри "Маски".

Также "Знай.ua" писал, что Пугачева сделала Киркорову больно - даже Навальный помог.