Из Российской Федерации пришли интересные новости мира шоу-бизнеса и политики. Так, на фоне протестов в России, в субботу, 23 января, известная советская и российская певица Алла Пугачева отписалась от своего бывшего мужа Филиппа Киркорова.

Исчезновение Киркорова в списке пользователей Пугачевой заметили бдительные поклонники. Об этом стало известно благодаря действиям звезд в сети Instagram.

Поиск на странице Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram
Поиск на странице Аллы Пугачевой, скриншот: Instagram

По мнению пользователей соцсетей, это напрямую связано с тем, что накануне митингов в России Филипп Киркоров выступил с открытой поддержкой Владимира Путина.

Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров, instagram.com/fkirkorov

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Прошлый год нам дал столько проблем и сложностей, что сейчас все должны быть едины с нашим Лидером", — написал певец в своих соцсетях.

Вместе с тем Киркоров не перестал следить за профилем бывшей жены. Алла Пугачева нигде публично не комментировала свое отношение к митингам, к которым призывал Алексей Навальный.

Также стоит напомнить нашим читателям, что российская певица Лолита Милявская записала видеосообщение, в котором она описала примеры несправедливости в современной России и обратилась с просьбой к властям не реагировать на митинги по белорусскому сценарию. Соответствующую публикацию она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Ранее сообщали, Лолита рассказала о гибели близких и стала на защиту митингующих.

Как сообщал Знай.ua, протесты в России в поддержку Навального до Майдана не дотянули - сошлись на 2 тысячах.

Знай.ua писал, на массовых акциях в поддержку Навального становится горячее и опаснее: спецтехника на пути к Москве.