Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба выставили соблазнительный ролик, который Тина ранее публиковала в своих же Сторис.

Так, артистка делала видео-селфи, позируя на белоснежном фотофоне и примерив лишь черное откровенное боди с глубоким декольте, дополнив образ нюдовым макияжем, а также фирменной прической "голливудские локоны". Красотка игриво блеснула стройной фигурой и пышной грудью с удачных ракурсов, подмигивая поклонникам и улыбаясь на камеру. Сами же фанаты пожелали многочисленной аудитории Тины хорошего дня.

"Доброго утра!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пусть оно начнется с легкой неги и сладкого предвкушения прекрасного дня 😌"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "А почему уже такой макияж, ещё одно пожелание: будьте скромнее, иногда вспоминайте что Вы мама... Хватит собой любоваться....😳🤭", "Тр1шечки Скромн1ше", "Красивая женщина", "Чудесная❤️".