Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость объявила многочисленным поклонникам радостную новость - оказывается, они вместе с исполнителем Позитивом стали ведущими нового сезона шоу "Орел и Решка".

Красотка уже заинтриговала путешествиями, а также показала закулисье проекта, где делала начитку текста. У звезды все никак не получалось с первого раза выговорить словосочетание "пра-прапрабабушкинские", а потому в какой-то момент она начала злиться и даже выдала матерное слово, которое голосом Мишель звучало довольно забавно.

"пра пра прабабушкинские!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ОХ! Будет весело😂🥲 !

Орёл и решка! Скоро друзья❤️ @orelireshka_official

А вы с первого раза выговорили?"

Фолловеры не прошли мимо: "Мишелька у тебя круто выходит,а главноё чётко💜👏👏👏", "Так вже жду "Орел і решка" 😉 Думаю буде меганеререально ❤", "Блин так интерестно наблюдать за какими-то отрывками связаными с программой🔥😍".

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.