Виталий Козловский продолжает интриговать поклонников выходом клипа на свою новую песню "Мала, танцуй".

Украинский певец Виталий Козловский продолжает радовать фанатов новыми стихами, песнями и яркими клипами.

На этот раз исполнитель готовит выпустить свой новый клип "Малая, Танцуй" на одноименную песню. До премьеры осталось чуть больше недели, и Козловский ежедневно интригует поклонников загадочными постами в Instagram, по капле раскрывая содержание новой работы.

Недавно певец показал одну из героинь клипа - пожилую женщину модель. А на этот раз он выложил фото с загадочной красавицей, похожей на инопланетянку.

На обнародованном кадре сам Виталий засветился в ярко-синем пиджаке, темных брюках и массивных ботинках. Он сидит на полу, опершись руками, а загадочная незнакомка примостилась у него между ног.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Девушка позирует в черном комбинезоне, который тесно и полностью облегает ее тело. Незнакомка засветила лишь половину лица, что добавляет особой таинственности образу.

"9 дней до премьеры! Он снимал с нее слой за слоем: застенчивость, принципы, амбиции, высокомерие, самоуверенность, агрессивность... И когда он добрался до нее настоящей, то увидел маленькую девочку, которая боялась верить людям, но которая очень нуждалась, чтобы ее любили. Подлинно. Навсегда", - подписал Виталий фото, раскрывая содержание будущего клипа.

Напомним, Козловский озадачил фотографией пожилой женщины и мечтами о любви

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Козловский пожаловался, что во Львове его называли "москалем".

Также Знай.ua писал, Козловский объяснил, от каких женщин уходят мужчины.