Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко поделился с поклонниками солнечным снимком с отпуска на Мальдивах.

Соответствующее фото комик опубликовал на своей страничке в Instagram.

Около недели назад известный украинский актер и комик Евгений Гашенко отправился с семьей на солнечные Мальдивы, о которых мечтал всю жизнь. Несмотря на долгожданный отдых, звезда "Дизель Шоу" не скрывается от фанатов и показывает им всю красоту места, в которое приехал.

Недавно на его страничке появилось новое фото, на котором комик лежит на доске для серфинга и подставил лицо солнцу. Под снимком Евгений рассказал, как о научился отдыхать по-настоящему.

Гашенко написал, что порой, когда прилетаешь в экзотическое место, хочется отдохнуть, но не получается: постоянно тревожат мысли о холодном городе и незаконченных делах. И даже валяние на пляже под горячим солнцем не исправляют ситуацию. И лишь когда отделяешься от ненужных мыслей, можно заметить красоту места, в котором оказался.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Время останавливается! Ты растворяешься в окружающей красоте. Вот тогда и начинается настоящий отдых. Тебе спокойно, никуда бежать не надо", - написал Евгений.

Фанаты комика пришли в восторг от такого теплого снимка и пожелали Гашенко провести этот отдых с удовольствием:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что "Дизель Шоу" дал свой гороскоп на февраль.

Как сообщал портал Знай.ua, актеров из "95 квартала" превратили в диснеевских принцесс.

Также Знай.ua писал, что Писаренко из "Дизель шоу" рассказал, чем запомнился ему 2020.