Украинская певица Ирина Билык показала забавное видео, в котором ее лицо и лицо ее товарища искаженное, словно в кривом зеркале.

Соответствующая запись была размещена на странице народной артистки в социальной сети "Инстаграм" в разделе временных историй (сториз).

На видео Билык и мужчина, которого здесь довольно сложно идентифицировать из-за этих эффектов (вероятно, это ее муж Аслан Ахмадов) поют какую-то песенку, которую не разобрать из-за повышенного и искаженного голоса.

Видоизменены и их лица: у обоих расширены губы и значительно увеличены глаза, что создает довольно шаржовые образы. Со лба мужчины и женщины стекают нарисованные капельки, которые, очевидно, изображают пот.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

И пока мужчина лишь пытается петь, Билык чуть кривляется на камеру, то посылая воздушный поцелуй, то показывая язык.

Также видео оригинально или даже странно смонтировано — его уменьшен от окна сторіз, чтобы разместить его на оранжево-желтом градиентном фоне, на котором также можно увидеть эмодзи с сильным смехом.

Напомним, 50-летняя Билык сверкнула пышной грудью в платье Снежной королевы: "Ирочка, спаси Господи".

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.