Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила в Сторис забавное видео, позируя в ванной комнате их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка примерила лишь длинный банный халат белого цвета, сняв пушистые розовые тапочки и став на маленькое полотенце.

Красотка нанесла перед сном на лицо маску темно-коричневого цвета, горячо танцуя и напевая любимую песню. При этом Владимир Дантес, который в это время снимал возлюбленную, не смог сдерживать смех. Звезда пошутила, что именно таким образом демонстрирует свой стиль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Да что вы знаете о стиле", - пошутила Дорофеева

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva/

К слову, многочисленные поклонники Нади считают певицу иконой стиля, ведь красотка фактически всегда подбирает яркие наряды, а также брезгует масс-маркетом. Для повседневных дел звезда предпочитает оверсайз, удобные кроссовки и ботинки, необычные аксессуары, а вот на светских мероприятиях и различных шоу Дорофееву можно заметить в элегантных облегающих мини-платьях, выгодно подчеркивающих ее стройную фигуру и длинные ноги.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.