Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в социальной сети Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

За ее жизнью следят более 470 тысяч человек. А сейчас она предстала на картине украинского дизайнера и видеомейкера Евгения Евгеньевича. Художник изобразил 35-летнюю модель на арт-коллаже и назвал ее графиней.
Она предстала с пышным воротником — жабо — и в платье красного оттенка, глядя прямо перед собой.

Арт-коллаж художника, Астафьева, скриншот: Instagram
Арт-коллаж художника, Астафьева, скриншот: Instagram

Сама Даша Астафьева оценила эту картину в комментариях, как и другие пользователи: "😂😂😂 будем считать, что так...", "Ооочень🔥🔥🔥", "😍🌹🌹🌹".

Комментарии, скриншот: Instagram (Астафьева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Астафьева)

До этого Евгений Евгеньевич делал подобные арт-коллажи с Ольгой Поляковой, Ириной Шейк, Лесей Никитюк, Соней Плакидюк и многими другими.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, голые Астафьева и Плакидюк из "ТМПУ" украсили лужайку в Греции: "Боже". Даша и Соня лежат абсолютно обнаженные на траве, находясь якобы на греческом острове Санторини.

Как сообщал "Знай.uа", роскошная Даша Астафьева выдала, почему не замужем и без детей: "Вас бьют по морде". Красотка призналась, что в последнее время количество вопросов о ее семейном положении и отсутствии детей просто зашкаливают, а потому решила дать отпор навязчивым хейтерам.

Знай.uа писал, зайчик Playboy Астафьева заявила о возвращении в большой спорт и боях: "Обожаю". Становую тягу, на радостях, делала именно с таким лицом!