Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также знаменитость часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Не так давно на странице "Зірковий шлях" в соцсети появились фотографии с 35-летней звездой, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом. Так, на двух фотографиях сравнили образы Кароль сейчас и 10 лет назад, когда у нее была совершенно другая прическа.

"Тина Кароль 10 лет назад и сейчас 🔥 В 2011-м певица кардинально изменила имидж – сделала короткую стрижку. Такие обновления стали для всех неожиданностью, впрочем, фаны признали – прическа очень идет звезде. Друзья, а в каком амплуа Тина вам нравится больше всего? 1 или 2? Делитесь в комментариях 💫", - говорится в публикации.

"Бунтарка погасла 😕 имидж сделали другой 😀 хотя везде красивая", - отметили в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

скриншот комментариев

Ранее мы писали о том что Джамала замахнулась на лучший хит Тины Кароль из-за "Голоса країни". Стоит отметить, что сейчас артистка сидит в тренерском кресле в 11 сезоне вокального шоу.

Напомним, ранее Тина Кароль показала себя настоящую: без макияжа, но с "пандой".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль призналась, как любит трепать нервы любимому: "Скажи честно". Певица предложила поклонникам "поиграть".

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые заговорила о их с Даном Баланом романе: "Покинула чат".