В городке Плейнс, штат Пенсильвания, США мужчина застрелил супругов и совершил самоубийство после ссоры из-за уборки снега: соседи скидувалы насыпи на его участок и грубили нападающему перед тем, как погибнуть от огнестрельных ранений.

Об инциденте сообщают NBC News. Также в Сети появилась запись с камер наблюдения, на которую попала сцена убийства.

Полиции удалось установить предварительную последовательность событий. Северо-Восток США был засыпан снегопадом — покров местами достигал 75 сантиметров. Супружеская пара Джеймс и Лиза Гой убирали свою парковочную площадку, бросая снег на территорию, принадлежавшую Джеффри Спейду. Когда их сосед это увидел, то он попытался сделать замечание, но нарвался лишь на лайки, завязался спор.

Стрельба в Пенсильвании, кадр из видео
Стрельба в Пенсильвании, кадр из видео

В какой — то момент Джеффри вернулся в свой дом и вышел с пистолетом, однако спор не остановился-соседи продолжали показывать ему грубые жесты. После этого мужчина расстрелял их из пистолета, однако жертвы все еще оставались живыми — поэтому он вернулся домой за винтовкой и в конце концов закончил дело, добив пару.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Полиция получила вызов о стрельбе, но на момент прибытия правоохранителей Спейд уже застрелился в своем доме.

Напомним, Неизвестные устроили стрельбу по окнам киевлян - "Третий этаж, детская комната"

Как сообщал портал Знай.uа, под Киевом, в Броварах, неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по маршрутке с людьми.

Также Знай.uа писал, что в Киеве за полдня произошло рекордное количество аварий.