Украинский исполнитель, автор песен, музыкальный продюсер и актер Алексей Завгородний — Позитив — является участником группы MOZGI и после десяти лет в коллективе "Время и Стекло" вместе с Алексеем Потапенко выступает ведущим подкаста 2POPODCAST.

За его жизнью в социальной сети Instagram следят более 620 тысяч человек, с которыми он частенько делится всевозможными фото и видео. Сейчас он поделился фрагментом его совместной песни с Мишель Андраде под названием "100 000 Минут". Она написала специально к одноименному сериалу.

Позитив поинтересовался, понравился ли трек его фанатам. "Песня кайф🤤 Раз двадцать слушала😻 Спасибо за прекрасную работу❤️", "Твой голос что-то с чем то💔", "За 100 000 минут🤤 за 100 000 минут, он сказал все взглядом🤤✨", "Я хочу от тебя лирический альбом 🥺🙏🏼❤️ песня ахеренная 😘", "Классный трек 🔥🔥", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)
Комментарии, скриншот: Instagram (Позитив)

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В сериале рассказывается о счастливых супругах, которые после семи прожитых лет в браке, успешно совмещая карьеру и личную жизнь, попадают в нетипичную ситуацию — они вынуждены провести взаперти 69 дней.

Напомним, снова вместе? Дорофеева и Позитив растрогали нежным видео: "Тебя нужно беречь"

Как сообщал "Знай.uа", Позитив променял Дорофееву на лысого мужчину. Сейчас он поделился с поклонниками неожиданным фото. Его сзади обнял Дмитрий Гордон.

Знай.uа писал, подопечная Потапа Андраде дерзко выругалась из-за "Орла и Решки": "Прапрабабушкинские"