Украинцам рассказали, как сэкономить 50% на отправке вещей через "Новую почту".

Подробнее об этом рассказывает "Новая почта" на своем сайте.

Многие украинцы задавались вопросом: как сэкономить на доставке "Новой почтой" и не переплачивать лишний раз за упаковку? Более того, многие сталкивались с проблемой, что коробки после получения посылки просто некуда девать и приходиться складировать их в кладовке или каждый раз выбрасывать.

Однако, "Новая почта" нашла решение этой проблемы. Теперь, если есть необходимость отправить посылку в коробке, можно не покупать ее, а использовать уже б/у вариант. Служба доставки ввела новую услугу "Коробка в аренду", которая позволяет сэкономить 50% на пересылке.

Коробка / скриншот из видео
Коробка / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как это работает?

Вместо новой коробки на "Новой почте" вы можете выбрать уже использованную, однако пригодную для пересылки. Ваша посылка доедет в ней до получателя, после чего тот должен будет оставить коробку на отделении службы доставки. При выборе данной услуги клиент получает скидку в размере 50% на отправку.

Такая услуга решит не только проблему захламленного балкона старыми коробками и денежных затрат, но и позволит внести свой вклад в экологию, экономя на вырубке деревьев для их производства.

Напомним, что "Новая почта" предупредила украинцев: доставить посылки невозможно.

Как сообщал портал Знай.ua, "ПриватБанк" заблокировал оплату коммуналки онлайн, украинцы в панике.

Также Знай.ua писал, что в Минсоцполитики озвучили новые суммы надбавок для пенсий – кто получит дополнительные сотни гривен.