Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина. Вчера, 30 января 2021 года, украинец рассказал, что работает на заработках в Польше, а в приложении "Приват24" у него подключена карта иностранного банка.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube

Однако уже второй месяц, по его словам, при оплате коммунальных услуг с этой карты у него не проходит платеж за отопление. А остальные действия осуществляются без проблем. Пользовател отметил, что месяц назад ему удалось оплатить "коммуналку" после общения с сотрудником банка.

"А в этом месяце, пообщавшись с представителем банка, я все равно не могу этого сделать. Система отказывается проводить платёж на сумму чуть больше 2-х тыс. гривен. Как написал сотрудник "платеж был заблокирован автоматической системой предотвращения мошенничества" и предложил "В данном случае, его можно сделать более безопасным способом, например: в терминале самообслуживания, кассе". Но это не возможно т. к. я нахожусь за границей. Вопрос: как мне оплатить коммуналку по адресу своей прописки находясь за рубежом?", — написал пользователь в своем отзыве.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На данный момент пока отсутствуют комментарии со стороны "ПриватБанка".

Напомним, "ПриватБанк" нахамил украинцу и оставил его без денег за границей: "Для владельцев мошенник"

Как сообщал "Знай.uа", заробитчанин обвинил "ПриватБанк" в "сливе" данных: "Какой позор, почти сразу"

Знай.uа писал, ловкость рук и настоящее мошенничество: в сети предупредили о новой схеме "развода"