Известная украинская певица Светлана Тарабарова частенько делится всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 600 тысяч человек.

Вчера она уже делилась анонсом одного из следующих эпизодов в эфире телепередачи "Світське життя" с Екатериной Осадчей, в котором предстанет сама со своей семьей.
Так и случилось, певица со своим супругом успели родить сына с дочерью, построить дом и посадить целую рощу. Поэтому сейчас впервые с мужем-продюсером показывают свой загородный дом под Киевом и знакомят с детьми.

Светлана Тарабарова с семьей, скриншот: Youtube
Светлана Тарабарова с семьей, скриншот: Youtube

"Слава Богу нам дали несколько кредитов. Мы настроены позитивно, мы верим, что совсем скоро появятся концерты и мы быстренько отдадим долги", — заявила Светлана Тарабарова, рассказывая о том, откуда появились денежные средства на постройку дома.

Ее супруг, Алексей Бондарь, сообщил, что дом у них состоит из 160 квадратных метров, участок всего с 7 соток земли.

"На самом деле главное, когда появляется дом — не посадить печень. Потому что, очень много гостей, приезжают все кумовья, жарить мясо", — добавил мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще
Впоследствии Алексей остался с детьми на улице, тогда как Светлана пошла показывать Екатерине Осадчей дом изнутри. В нем телеведущая сразу же заметила елку, которая продолжает стоять у них в гостиной. По словам Тарабаровой, она будет стоять еще до марта, по херсонским традициям. У них есть няня, которая помогает исполнительнице с воспитанием Ивана, и дом.работница — она убирает всего раз в неделю.

Светлана Тарабарова, скриншот: Youtube
Светлана Тарабарова, скриншот: Youtube

Как они и хотели, был построен одноэтажный дом, как в Америке. В нем есть кухня, гостиная, кабинет (музыкальная комната), спальня, являющаяся детской комнатой Маши и сама детская, которая впоследствии будет отведена для двух детей. Светлане Тарабаровой "Дед Мороз" подарил на Новый год электро-гитару.
В конце эпизода Екатерина Осадчая заявила, что в этом году, в 2021-м, супруги будут праздновать пять лет в браке. И это удивило Тарабаров. А на вопрос о том, два ребенка предел для них или они мечтают о многодетной семье, Алексей Бондарь заявил, что они остановятся на 2-3 детях.

Светлана Тарабарова с мужем, скриншот: Youtube
Светлана Тарабарова с мужем, скриншот: Youtube

Напомним, Тарабарова показала первый светский выход сына: "Казково"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Тарабарова растрогала нежным кадром с двухмесячной доченькой

Знай.uа писал, Тарабарова показала свое двухмесячное счастье, ради такого и рожают детей: "Надо видеть мои глаза"