Популярная украинская телеведущая, звезда шоу "Орел и решка" и "Кто сверху?" Леся Никитюк обрадовала поклонников интересной публикацией. Так, Леся поздравила своего "ухажера", комика и водителя в проекте звезды "Le Маршрутка" Богдана Богдановича.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Леси Никитюк в сети Instagram.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

"Друзяшки, сегодня в Богдановича @bohdan_bohdanovych_ День Рождения !!! Листайте фотки и залайкайте этого доброго и красивого мужчину P.S. С Днем рожденья!!! Люблю. Чисти картошку, я выезжаю.", - поздравила Леся Богдана Богдановича.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить тот факт, что Леся Никитюк опубликовала несколько фотографий с Богданом в разных ракурсах и сценах. Преданные поклонники поставили десятки тысяч лайков и принялись активно комментировать публикацию Леси: "Поздравляю Вашего друга, долгих счастливых лет! А по Вам очень скучаем в орле и решке Вас очень не хватает", "Это очень смешно", "Топ чувак", "С Днем рождения".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что недавно на фан-страничке Никитюк появилось видео, на котором Леся пустилась в пляс и начала петь в микрофон.

Очевидно, телеведущая была на каком-то мероприятии, поскольку была одета в роскошное платье белого цвета, а вокруг было много людей. Что любопытно, пока Никитюк пела в караоке, она решила скинуть обувь и отжигать босиком.

Ранее сообщали, босая Никитюк отожгла с дочерью Поляковой и переплюнула Рианну.

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк посоревновалась с Кардашьян в "змеиности": "Леся круче".

Знай.ua писал, Тина Кароль vs Ани Лорак: горячее Солнце из "Маски" заставило украинцев спорить.