Ани Лорак, российская певица украинского происхождения, показала фотографию с красавчиком.

Певица поделилась фото в Инстаграме. Звезда стоит в черной рубашке, ее волосы идеально уложены. На руках она держит милого песика. Похоже, это щенок трендовой нынче породы мальтипа.

Лорак подписала фото так: “Ну как можно выдержать такую красоту? На съемках хорошо, а дома лучше❣️ Проведите этот воскресный вечер с любимыми”.

Эта милая фотография собрала целую армию поклонников: “Этот пост превысил милость, Каролина, не стыдно нарушать?” - пошутила одна из подписчиц.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Щенка назвали Тотошей, именно так, по словам певицы, захотела ее дочь София.

Софию певица родила в 2011 году в браке с гражданином Турции Муратом Налчаджіолу. Супруги официально разорвали отношения в 2019 году. Сплетни утверждают, что мужчина не был верен в браке. Хотя за последнее время пресса неоднократно писала о новых романтических увлечениях певицы, сейчас серьезность новых отношений Лорак ею не комментируются.

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и довольно громоздкие ботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.