Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость угодила в громкий скандал на шоу "Маска", где является одним из звездных детективов, оскорбив свою коллегу, певицу Тину Кароль, назвав ее "известной плакальщицей", чем вызвала гнев многочисленных украинцев.

Фанаты посчитали, что звезда насмехалась с печальной личной жизни Тины, ведь в 2013 году трагически ушел из жизни ее муж, продюсер Евгений Огир, причиной гибели стал рак желудка. Кароль уже многие годы сама воспитывает их общего сына Вениамина и вкладывает душу в свои часто грустные песни. Ольга же извинилась в Instagram видео-селфи и заверив, что говорила лишь о творчестве Кароль, но не о ее личной жизни.

"Это относится исключительно к творчеству, к песням Тины Кароль. Я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. Но саму артистку Тину Кароль я очень люблю и уважаю...", - заявила Полякова.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Слова Поляковой очень задели Кароль и она не оставила их без внимания. 12 февраля Тина обещает презентовать песню "Скандал", которой интиригует не один день. На этот раз в своих Сторис артистка показала трейлер клипа, наложив на музыку слова Ольги "очень грустный репертуар". При этом звезда блеснула пышной грудью в роскошном облегающем платье с глубоким декольте.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.