Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка выставила соблазнительное видео, на котором показала свой новый женственный образ для съемки в одной из столичных фотостудий, фотофоном которой служили панорамные окна и широкая кровать. Звезда, которая в последнее время предпочитала стильный оверсайз, резко преобразилась, появившись на публике в длинном полупрозрачном вечернем платье с глубоким декольте, сплошь усыпанным серебряными пайетками.

@nataliya_mogilevskaya

Всем отличного настроения ❤️

♬ original sound - elizabethvasilenko

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Элегантный наряд Наталья дополнила нюдовым макияжем с акцентом на глазах, игриво распустив волосы и уверенно двигаясь на камеру. Могилевская не упустила возможности блеснуть фигурой, в том числе стройными ногами и пышной грудью. Стоит отметить, что в начале ролика исполнительницу с недоумением разглядывает парень, которого явно восхитил новый образ звезды.

"Всем отличного настроения ❤️"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".