Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

За ее жизнью следят более 670 тысяч человек, с которыми она сейчас поделилась двумя фотографиями из спортзала и спросила, какая из них лучше. Мила Кузнецова отметила, что загорелась походами в зал после приезда с моря.

"1 or 2? После приезда с моря я прям загорелась идеей сново ходить в спортзал) ну после олинклюзива сами понимаете почему))) мне очень приятно что сделав пост вы мне советовали много мест для занятия спортом❤но посидев и изучив информацию, я выбрала конечно же зал с басейном и хорошим залом для бокса @sport_life_ua Посетив спортзал осталась прям очень довольная❤🤗 думаю мой восторг вы увидели в сториках😂✌", — написала Мила Кузнецова в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Как тут можно выбирать фотки две шекарные😍😍😍", "Ты меня очень заинтересовала этим залом. Выглядишь потрясающе😘", "Ну две фотографии красивые😍 ты как всегда шикарно выглядишь❤️", "Вот это умничка ,что занимаешься спортом,правильно за красотой надо не только ухаживать, а и физически поддерживать форму👍", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Мила Кузнецова)
Комментарии, скриншот: Instagram (Мила Кузнецова)

Напомним, груди Миле Кузнецовой посвятили оду: "Прекрасная малышка с 15-ым"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова с 15-м размером дала лайфхак

Знай.uа писал, пышногрудая Кузнецова пристрастилась к алкоголю