Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис трогательный черно-белый кадр, позируя вместе с фотографом и экспертом шоу "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк.

Так, артистка трепетно поздравила подругу с 32-м днем рождения 9 февраля, показав архивный снимок с именницей со своей вечеринки-сюрприза, которую устроили для Оли ее коллеги и близкие. Красотка пожелала Соне быть счастливой и много улыбаться, а также отметила, что за 6 лет знакомства ни разу не изменила Плакидюк как фотографу, ведь обожает ее творчество.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic/

"Моя прекрасная леди!!!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

С днем рождения!!!

Ты такая красивая и талантливая безумно, главное будь счастлива и улыбайся, тебе это так идет!!!! Я уже 6 лет тебе не изменяю и не собираюсь!

Ты лучшая!"

К слову, Соня Плакидюк "поздравила" саму себя с днем рождения довольно соблазнительным фото. На черно-белов чувственном снимке красотка позировала обнаженной, примерив лишь берет и игриво прикрывая пышную грудь руками, а также длинными рыжими волосами.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.