Молодой защитник Украины Иван Горошко женился на любимой девушке Елене летом 2020 года, а уже осенью погиб. Парень оставил вдовой молодую беременную жену.

Их историю рассказали на фейсбук-странице "Вернись живым". Иван Горошко погиб 16 ноября 2020 года. Враг унес его жизнь в 21 год.

"Горе и счастье в одной фотографии. Это - Иван и Елена Горошко летом 2020 года. Молодой защитник Украины женился на любимой девушке. Но не спешите поздравлять молодоженов. Даже в самых страшных снах, никто и никогда не сможет представить, каково это — на 6-м месяце беременности похоронить мужа. А потом продлить жизнь и чрезвычайно важную миссию — выносить сына от любимого.",- говорится в сообщении.

Военные на Донбассе, фото: facebook.com/pressjfo.news
Военные на Донбассе, фото: facebook.com/pressjfo.news

5 февраля 2021 года у погибшего воина 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВСУ родился сын. Мальчик, к сожалению, уже никогда не сможет увидеть отца, однако будет знать, что он герой.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Малыш никогда не увидит отца, но он точно будет знать, что его папа — Герой! Помните об этом и вы. А мы надеемся, что где-то там высоко, за облаками, сейчас улыбается Ваня и оберегает своего сына и жену, так же как и оберегал здесь Украину!", - говорится в сообщении.

Скрин: facebook.com/backandalive
Скрин: facebook.com/backandalive

Напомним, котлы и плиты стали "жрать" вдвое больше газа, украинцам не по карману"Нет денег на самое необходимое!". Украинцы жалуются на существенное ухудшение качества газа.

Как сообщал портал "Знай.uа", родители просят у Зеленского отменить ВНО и запретить мобильные телефоны в школах. Украинцы просят запретить ученикам пользоваться мобильными телефонами.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы просят о субсидиях для всего населения страны: "У кого доход, не превышающий 50 тысяч гривен". Украинцы просят назначить субсидии всему населению страны.