Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка выставила забавный ролик, на котором предстала в крайне необычном для себя образе. Звезда примерила стильную шелковую юбку, толстовку-оверсайз и... огромные и мягкие птичьи лапки, причем как на ногах, так и на руках. Наталья призналась, что у нее настроение хорошенько подурачится, а потому принялась весело танцевать под хит Вирус "Ручки". При этом Могилевская блеснула стройной фигурой, дополнив неожиданный наряд нежным нюдовым макияжем и распустив светлые волосы.

@nataliya_mogilevskaya

Сегодня я дурачусь 😅❤️

♬ оригинальный звук - аджика

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сегодня я дурачусь 😅❤️"

Стоит отметить, что ранее Наталья показывала, как выгуливает свою собаку, черного лабрадора по кличке Ая, несмотря на сильный снегопад и холод. Певица резвилась в снегу среди частных домой неподалеку от Киева.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".