Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

Кроме того, Мила довольно часто радует многотысячную армию поклонников откровенными снимками в социальной сети Іnstagram, а также устраивает опросы, какие из них красивее.

В этот раз модель поделилась уютной фотографией, которая была сделана в теплое время года. Как известно, сейчас Киев в плену лютых морозов, а за окном много снега и минусовая температура воздуха.

В кадре Мила позирует в зеленом парке в одной белой кофточке и с розовыми яркими волосами. Стоит уточнить, что девушка решила поднять настроение подписчикам, поэтому к снимку оставила забавную подпись.

"На улице -10 градусов, а на душе лето 😜✌🤪🤗❤", - отметила в подписи к фото Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мила Кузнецова, фото с Instagram

Напомним, Мила Кузнецова решила подсказать подписчикам, как выглядить эффектно на любом мероприятии.

Как сообщал портал Знай.ua, груди Миле Кузнецовой посвятили оду: "Прекрасная малышка с 15-м".

Также портал Знай.ua писал, как рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 15-м размером груди.