Украинская телеведущая, звезда программы "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь, которая еще и невеста бывшего вице-премьер-министра Павла Розенко, поделилась кусочком разговора с очаровательным мальчиком.

На своей странице в Instagram она опубликовала отрывок из программы, где сидит с мальчиком и пытается у него узнать, что самое интересное, прикольное и классное он может назвать в городе Скадовск.

Елена-Кристина Лебедь поинтересовалась у мальчика, что интересного в Скадовске и застала мальчика врасплох. Хотя он и старался отвечать честно и то, что думает.

"Есть колесо обозрения", - сказал мальчик.

Однако ведущую не устроил такой ответ и она подтолкнула ребенка и спросила, что самое-самое классное в Скадовске.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Это моя мама. И колесо обозрения", - говорит мальчик.

Такой ответ поразил Лебедь и заставил рассмеяться съемочную группу. Елена-Кристина пошутила, что внесут в путеводитель маму и колесо обозрения.

Поклонники тоже пришли в восторг, как от Елены-Кристины, так и от мальчика. Они написали, что очень ждут новый сезон и что она супер.

"Жду новый сезон 🔥🔥🔥", " Кристина вы как всегда Супер", " 🔥🔥🔥огонь", "Крутой малый))", " Оуу ну это же милотаа❤️❤️❤️мама должна гордиться малым)", " Когда уже новый сезон 😍", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь в экстремальном декольте увидела будущее.

Как сообщал "Знай.ua", невеста Розенко показала радость с палкой во рту.

Также "Знай.ua" писал, что помолвленную Елену-Кристину Лебедь "порвал" маленький волшебник.