Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, зачем она дала интервью Дмитрию Гордону.

Соответствующее видео она опубликовала в Insta-stories.

Леся Никитюк удачно стартовала свою карьеру на телевиденье с программы "Орел и Решка", а теперь во всю сияет на "Новом канале". Девушку можно считать одной из самых успешных и популярных в украинском шоу-бизнесе. Зрители любят ее за обворожительный внешний вид и прекрасное чувство юмора.

Недавно девушка оказалась на интервью у известного журналиста Дмитрия Гордона, которому рассказала подробности личной жизни, о развитии карьеры и работе на телевиденье. Фанаты с интересом посмотрели интервью, однако у них возникло множество вопросов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На один из них Леся Никитюк ответила в своих insta-stories: "Как думаешь, Гордон взял интервью у тебя, чтобы привлечь молодую аудиторию?". Телеведущая решила серьезно не подходить к этому и потому ответила привычным юмором:

"Та какая аудитория, ребята, я вас прошу. Ха-ха-ха. Дмитрий Ильич просто захотел быть сверху".

На видео Никитюк использовала маску, которая создала эффект, будто Гордон обнимает ее сверху.

Напомним, что соблазнительная Никитюк объявила войну снегу: просит лопату.

Как сообщал портал Знай.ua, упругая грудь Леси Никитюк помогла поклонникам согреться.

Также Знай.ua писал, что Никитюк показала, с кем проводила время на солнечных курортах.