Младший сержант Оксана Масловская шестой год проходит военную службу в военном медицинском центре. За образцовую службу получила награду от главнокомандующего.

О медсестре Оксане Масловской рассказали на Facebook-странице Командования медицинских сил ВСУ.

Оксана медсестра-анестезист отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Военно-медицинского клинического центра Западного региона во Львове.

В конце прошлого года Оксана Владимировна получила от Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины Руслана Хомчака награду "За образцовость в военной службе III степени".

Молодая, но опытная тернополянка проходит военную службу в центре с 2015 года. С тех пор девушка успела послужить в районе ООС.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Младший сержант Оксана Масловская не только отличный специалист, а еще и добрый человек, который не равнодушен к чужой боли и страданию, отмечают в Командовании. Она гордится своей специальностью и когда помогает людям, в этот момент забывает о другом.

Напомним, командование ООС наградило знаками отличия военных медиков

Как сообщал портал Знай.ua, военный врач Андрей Бойко установил мировой рекорд

Также Знай.ua писал, тернополянин пережил ад Донбасса и умер под мирным небом