Материнские молитвы за детей считают чудодейственными, ведь верующие убеждены, что они имеют большую силу.

Эти молитвы следует обязательно читать родителям за своих детей, чтобы уберечь их от всех невзгод.

Молитва к Богу Творцу за чад своих, чтобы устроилась судьба их

"Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я хотела бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от земли, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему вкусу, не лиши их в жизни насущного хлеба, посылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к себе, когда согрешат перед Тобою; не ставь в вину им грехов юности и неведения их.

Молитва, фото из свободных источников
Молитва, фото из свободных источников

Карай их и милуй, направляя на путь, приятный Тебе, но не отвергай их от лица твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не найдут их искушения выше сил их. Осени их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути. Аминь"

Молитва Богородице для покрова над детьми

"О, Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под сенью твоим Моих чад (имена), всех юношей и младенцев, крещеных и безымянных, которые во чреве матери пребывают.

Покрой их ризой Твоего материнства, сохрани их в страхе Божием и в послушании родителям, условии Господа Моего и Сына Твоего, да даст им полезное для спасения их. Вручаю их Материнскому надзору твоему, ибо Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Матерь Божья, введи меня в образ Твоего Небесного материнства. Исцели душевные и телесные раны детей моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному заступничеству. Аминь."

Молитва, фото: youtube
Молитва, фото: youtube

Напомним, как правильно обращаться к заступнице всех женщин святой Варвары: эти молитвы творят чудеса. Перед иконами этой святой просят о счастье и скором замужестве

Как сообщал портал "Знай.uа", молитвы Святой Богородице: целебные слова, которые помогали в самых безобидных ситуациях. Если опустились руки, на помощь всегда придет вера

Также "Знай.uа" писал, что чудодейственные молитвы на Великий пост: как надо просить здоровья и согласия перед Пасхой. Молиться в Великий пост нужно постоянно. Читайте подробнее об этом