Александр Сатлаев — бывший алтайский следователь — маньяк-насильник, который сбежал из тюрьмы на Кипре.

Сейчас по всему острову полицейскими и армией выставлены блокпосты. Он ушел прямо через главный въезд в тюрьму, спрятавшись в люк технического помещения около ворот, дождавшись, пока их откроют, чтобы пропустить грузовик.

Экс-следователя Сатлаева по Республике Алтай изначально арестовали на территории Российской Федерации в 2013 году, обвиняя в нападении на женщин. Мужчина подкарауливал их в темных и безлюдных местах, после чего насиловал и даже расследовал свои же преступления. Его посадили на шесть лет за совершенные четыре изначилования и покушения. Однако в 2019 году он вышел по УДО (Условно-досрочному освобождению).

Похождения Сатлаева в Северном Кипре, скриншот: Youtube
Похождения Сатлаева в Северном Кипре, скриншот: Youtube

Он снова оказался в розыске за новое изнасилование после освобождения. В том же году Александра Сатлаева вновь арестовали, однако на Кипре по обвинению в краже и сексуальном насилии. Ему грозило пожизненное заключение по законам государства. А сейчас, по версии представителей правоохранительных органов, бывший алтайский следователь может попытаться сбежать в Турцию по поддельным документам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, копы поймали священника со звонарем, которые годами насиловали несовершеннолетних мальчиков

Как сообщал "Знай.uа", 2020 забрав на тот свет "самого смертоносного" маньяка: погубил жизни 93 женщин

Знай.uа писал, на Закарпатье четверо иностранцев изнасиловали беззащитную девушку - затащили в машину и увезли в дом пыток